Медицинский центр «Прима Медика»

Клиники, врачи и лечение в городе Москва - открытая информация
Название:
Медицинский центр «Прима Медика»

Руководитель: Розанов Александр Владимирович .

Город:
Москва, ЮЗАО

Адрес:
ул. Академика Челомея, д. 10-Б

Телефон:
+7 (495) 120-01-07

Сайт:
http://www.primamedica.ru

Категория:


Все врачи медицинского учреждения Медицинский центр «Прима Медика»:

Лукоянова Э. Р.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Орлов С. В.

рентгенолог в медицинском учреждении "Клиника экспертных медицинских технологий"

Специализация:
Диденко С. Г.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Соколов Олег Юрьевич

гастроэнтеролог, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 лет

Специализация:
  • Гастроэнтеролог
  • Терапевт
  • Эндоскопист
Ермилина Татьяна Ароновна

маммолог, стаж 11 лет

Специализация:
  • Маммолог
  • Онколог
Глазова А. В.

гастроэнтеролог

Специализация:
Специализация:
  • Кардиолог
  • Терапевт
Горбунова Е. В.

ортопед, стаж 19 лет.

Специализация:
Куликова Елена Владимировна

врач узи в медицинском учреждении "Женская консультация «Медок» Павшинская пойма", стаж 6 лет.

Специализация:
Колдунов И. В.

мануальный терапевт

Специализация:
  • Мануальный Терапевт
  • Ортопед
Специализация:
Грибанов Иван Иванович

проктолог, стаж 8 лет

Специализация:
  • Проктолог
Прихно Наталия Ивановна

гастроэнтеролог, кандидат наук, стаж 19 лет

Специализация:
  • Гастроэнтеролог
  • Терапевт
Специализация:
  • Хирург
Омельченко И. Н.

гинеколог

Специализация:
  • Гинеколог
Специализация:
  • Генетик
Копылова К. А.

офтальмолог (окулист)

Специализация:
  • Офтальмолог
Специализация:
  • Эндокринолог
Бачурин Р. Е.

врач узи, стаж 16 лет.

Специализация:
  • Врач Узи
Галустян Марианна Ашотовна

врач-косметолог, 1 категория, стаж 6 лет

Специализация:
  • Косметолог
  • Дерматолог
  • Трихолог
Макаров М. А.

врач лечебной физкультуры

Специализация:
  • Врач По Лечебной Физкультуре И Спорту
  • Стоматолог-Ортопед
Боданова Анна Александровна

детский офтальмолог, кандидат наук, стаж 15 лет

Специализация:
  • Детские Болезни: Педиатрия
  • Офтальмолог
Карпова Я. А.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Фролкина Ирина Сергеевна

врач-косметолог

Специализация:
  • Косметолог
  • Дерматолог
Седова Ю. С.

врач узи

Специализация:
  • Врач Узи
Крахмальный Г. А.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Тазетдинова Г. Т.

врач узи в медицинском учреждении "Научно-клинический центр «ПреМед»", высшая категория, стаж 21 лет.

Специализация:
Коромыслов Юрий Игоревич

ортопед, стаж 7 лет

Специализация:
  • Ортопед
  • Хирург
Коваль-зайцева Н. Г.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Балашова Юлия Вячеславовна

лор (оториноларинголог) в медицинском учреждении "Клиника «Медик Сити»", стаж 14 лет

Специализация:
  • Лор-Врач
Котвицкая Татьяна Валентиновна

венеролог, 1 категория, стаж 22 лет

Специализация:
  • Венеролог
  • Косметолог
  • Дерматолог
Островская А. В.

гематолог

Специализация:
  • Гематолог
  • Педиатр
Специализация:
  • Ортопед
Алексеева Наталья Георгиевна

лор (оториноларинголог), стаж 8 лет

Специализация:
  • Лор-Врач
Яговкина Ирина Александровна

врач узи в медицинском учреждении "Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы", 1 категория, стаж 19 лет.

Специализация:
  • Врач Узи
Трифонов Виталий Анатольевич

мануальный терапевт

Специализация:
  • Мануальный Терапевт
  • Невролог
Акшевский А. В.

андролог

Специализация:
  • Андролог
  • Уролог
Асцатрян Луиза Артуровна

диабетолог, стаж 8 лет

Специализация:
  • Эндокринология
  • Эндокринолог
Карникова К. Г.

врач узи

Специализация:
  • Врач Узи
Германчук Сергей Николаевич

невролог, стаж 15 лет

Специализация:
  • Невролог
Магонин В. В.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Матвеев Дмитрий Валентинович

в медицинском учреждении "Медицинский центр «Медэп»", доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Специализация:
  • Флеболог
  • Хирург
Черный Сергей Семенович

пульмонолог, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет

Специализация:
  • Пульмонолог
  • Хирург
Смирнов Евгений Алексеевич

гастроэнтеролог, кандидат наук, стаж 11 лет

Специализация:
Барулина Д. А.

гинеколог

Специализация:
  • Гинеколог
Армашова О. Ю.

флеболог в медицинском учреждении "Видновская районная больница"

Специализация:
Казаков Станислав Владимирович

врач узи, 1 категория, стаж 15 лет.

Специализация:
  • Врач Узи
Самсонова Л. В.

офтальмолог (окулист)

Специализация:
Специализация:
  • Врач-Акушер
  • Гинеколог
Иванова О. В.

врач лечебной физкультуры

Специализация:
Баталова В. П.

эндоскопист, высшая категория, стаж 21 лет.

Специализация:
  • Эндоскопист
Левченко Виталий Александрович

мануальный терапевт

Специализация:
Соляная С. В.

врач узи, 2 категория, стаж 10 лет.

Специализация:
  • Врач Узи
Альбицкая Ксения Валерьевна

кардиолог, кандидат наук, стаж 10 лет

Специализация:
  • Кардиолог
  • Терапевт
Андрианов М. М.

рентгенолог

Специализация:
  • Рентгенолог
Демченко В. С.

невролог

Специализация:
  • Невролог
Иормарк Михаил Станиславович

кардиолог, стаж 18 лет

Специализация:
  • Кардиолог
  • Терапевт
Бурдина В. О.

аллерголог в медицинском учреждении "Клиника «Будь Здоров» на Сретенке", кандидат наук.

Специализация:
  • Аллерголог
  • Иммунолог
Специализация:
  • Флеболог
  • Хирург
Инеева Тамара Ивановна

невролог в медицинском учреждении "Клиника «Индивита» на Зюзинской", кандидат наук, высшая категория, стаж 32 лет.

Специализация:
  • Невролог
Cтрельников С. Г.

лор (оториноларинголог)

Специализация:
  • Лор-Врач
Гукасян Милена Арменовна

офтальмолог (окулист), стаж 7 лет

Специализация:
  • Офтальмолог
Шокаев Батыр Залимханович

ортопед, высшая категория, стаж 15 лет

Специализация:
  • Ортопед
  • Хирург
Фомина Татьяна Викторовна

акушер, высшая категория, стаж 19 лет

Специализация:
  • Врач-Акушер
  • Гинеколог
  • Гинеколог-Эндокринолог
  • Детские Болезни: Педиатрия
Андрущенко С. С.

уролог, стаж 22 лет.

Специализация:
  • Уролог
Стрельников Сергей Геннадиевич

лор (оториноларинголог), 1 категория, стаж 18 лет

Специализация:
  • Лор-Врач
Полянская Майя Владимировна

врач узи, стаж 9 лет

Специализация:
  • Врач Узи
  • Невролог
Лотков Алексей Александрович

врач узи, высшая категория

Специализация:
  • Врач Узи
  • Уролог
Иванов В. Н.

маммолог

Специализация:
Флинт Екатерина Александровна

флеболог, стаж 5 лет

Специализация:
  • Флеболог
  • Хирург
Васенова Виктория Юрьевна

дерматолог, доктор наук, стаж 18 лет

Специализация:
  • Дерматолог
  • Миколог
Армашова О. Ю.

флеболог в медицинском учреждении "Видновская районная больница"

Специализация:


Узнать про врача
Добавить отзыв
Ещё врачи и клиники
детский кардиолог в медицинском учреждении "Семейный медицинский центр в Солнцево", 1 категория, стаж 11 лет
Москва
детский стоматолог в медицинском учреждении "«Чудо-Доктор» на Школьной 11", стаж 8 лет
Москва
детский стоматолог в медицинском учреждении "Стоматологическая клиника «Смайлдент»", стаж 10 лет.
Москва
детский лор в медицинском учреждении "Европейский медицинский центр на Щепкина", кандидат наук, стаж 19 лет
Москва
детский ортопед в медицинском учреждении "«Столичная Медицинская Клиника»", высшая категория, стаж 20 лет.
Москва
детский невролог в медицинском учреждении " «Оранж Клиник»", 1 категория, стаж 25 лет
Москва
детский массажист в медицинском учреждении "Медицинский семейный центр «Пангея»"
Москва
гастроэнтеролог в медицинском учреждении "Клиника «Столица» на Арбате", доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет
Москва